Торжество в честь 80-летия ВИИЯ – Союз ветеранов ВИИЯ

Дорогие коллеги!
01-го февраля 2020 г. в 18.00 в Москве, в концертном зале “ВЕГАС СИТИ ХОЛЛ” (метро “Мякинино”), состоится торжество по случаю 80-летия создания Военного института иностранных языков.
Это мероприятие станет хорошей возможностью собраться всем выпускникам нашего института, посмотреть на лица товарищей по оружию. Каждая встреча коллег по ВИИЯ сопровождается радостью общения и сближает однокурсников и друзей по учёбе.
Приглашаю всех выпускников ВИИЯ (ВКИМО и ВУ) в концертный зал “ВЕГАС СИТИ ХОЛЛ” в первую субботу февраля – день рождения института. Предлагаю приехать в 17 часам, т.к. до начала торжества необходимо оставить одежду в гардеробе, сделать фото у фотостены с изображением нашего института, послушать живую музыку, встретиться с друзьями и коллегами, найти своё место в зрительном зале согласно билета. Желательно занять свои места к 17.45. Наши ассистенты помогут найти места в зале.
Торжество начнётся в 18.00 со вноса знамени ВИИЯ (двери для входа в зал будут закрыты с 18.00).
Затем будет показан 3-х минутный ролик об истории нашего института и прозвучит выступление Заместителя Министра обороны.
Формат торжества будет необычным. Впервые в истории нашего вуза будут вручаться премии, учреждённые Союзом ветеранов ВИИЯ. Мы решили ее назвать именем первого начальника генерал-лейтенанта Н.Н. Биязи. Премия будет состоять из пяти номинаций. Победителей в каждой номинации определит голосование. Вручение премий будет чередоваться показом видеоряда и фотографий об истории и выпускниках ВИИЯ с исполнением музыкальных произведений известными эстрадными певцами. Продолжительность официально-концертной части – 1 час 30 минут.
После её окончания будет небольшой перерыв, который позволит гостям, оплатившим заранее фуршет (2 тыс.рублей) занять столик согласно плану размещения на трёх этажах (пофакультетно). В меню холодные и горячие закуски, хорошее вино и крепкие напитки.
Приглашения и билеты, с указанными в них местами, будут распространяться через организаторов (старшин) на каждом курсе. Для получения названного необходимо до 15-го января от каждого курса составить список желающих посетить торжество (не более 20 человек).
Списки вместе с деньгами на фуршет передать Логинову Е.Л. и получить необходимое количество билетов согласно заявке. По решению совета билеты на торжество и приглашения будут выдаваться только тем, кто сдал деньги на фуршет,  На фуршет идут все, т.к. организационно очень тяжело отделить участников фуршета от тех, кто не желает идти на встречу с товарищами за столом. Поэтому Совет принял решение, что все идут на концерт и все идут на фуршет. О тем, кто не может заплатить за себя могут позаботиться однокурсники. Это послужит сплочению коллектива и даст возможность пообщаться лицом к лицу.
Списки желающих участвовать в праздновании 80-летия ВИИЯ можно прислать по электронной почте: elloginov@gmail.com, деньги за фуршет можно перечислить на карточный счёт в Сбербанке: 2202200578715391, карточка «привязана» к телефону: 9853176446. Это же номер можно использовать для звонков с вопросами.

С уважением,
Евгений Логинов

Источник: Торжество в честь 80-летия ВИИЯ – Союз ветеранов ВИИЯ