НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИЙ

История ксенофобии, расизма, геноцида и национализма уходит корнями в национальные традиции европейских народов в странах, где доминировали те или иные формы католицизма. Кстати, холокост – “жертва всесожжения” очень хорошо перекликается с Auto-da-Fé, сожжением книг, факельными шествиями, сожжением Хатыни, напалмом во Вьетнаме
Так, в ХХ веке первые концлагеря в Европе были организованы не Гитлером, а австрийцами в Талергофе и Терезине, где уничтожали русинов, галичан и буковинцев-русофилов по доносам поляков и украинских националистов.

То, что сейчас происходит на Украине, – реализация европейской нацистской идеологии, направленной на протяжении многих веков против России. Украинские фашисты переняли не только идеологию, но и методы уничтожения “инакомыслия”. Сравните фотографии, приведённые ниже:

Перкин Уоорбек (Perkin Warbeck, ок. 1474 — 23 ноября 1499), претендент на английский престол во времена правления короля Генриха VII в колодках у позорного столба в Лондоне.
Снимок №20. Подвешенный к дереву Шабалюк Африкан в лагере Гаммерштейн.
(Д-р М.П. Базилевич “АЛЬБОМЪ СНИМКОВЪ изъ жизни русскихъ плѣнныхъ въ Германіи и Австріи”)
Американские военные полицейские привязывают к столбу немецкого диверсанта оберфенриха 5-й роты 12-го парашютного полка (5./12. Fallschirmjäger, группа Скорцени) Гюнтера Биллинга (Günther Billing, 1923-1944) перед расстрелом
Шталаг 319. Русский военнопленный привязанный к колючей проволоке.
Украина
Украина

Как видим методы у них всегда и везде одни и те же на протяжении столетий.

Англичане, американцы… англосаксы, кто они? Это – древнегерманские племена англов и саксов. Таким образом, и немцы и англичане, и американцы одним миром мазаны. Садизм, нацизм и животная ненависть к России у них в крови. О том, кто они очень хорошо знают коренные народы северной Америки и островов Карибского моря, Индии, Бангладеш, Австралии, Новой Зеландии и другие. А можно ещё вспомнить Кромвеля, за раз уничтожившего треть населения Ирландии, а это 500 000 человек. Или те 20 стран, которые подвергались бомбардировкам США после ВОВ. Или миллионы погибших во Второй мировой войне и миллионы после.

А что мы? Били немцев и поляков, вставим фитиль и англосаксам. Давно нарываются. Пора уже припомнить все их козни, и оккупацию Мурманска, и попытки захвата Дальнего востока, что в японскую войну, что после революции, и науськивание турок, и поддержку Армии Крайовой, которая ничем не отличалась по степени жестокости от бандеровских резунов, венгерских садистов и хорватских усташей.